Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-1000-Y7PS
Артикул: REAHT25-1000-Y7PS
Артикул:
REAHT25-1000-Y7PS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Вес:
14,6 кг
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Ход:
1000 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y7P
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C