Артикул: MY1M63TNG-1800SA
Артикул:
MY1M63TNG-1800SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
1800 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с