Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-600-Y7PVS
Артикул: REAHT25TF-600-Y7PVS
Артикул:
REAHT25TF-600-Y7PVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Датчик положения:
Y7PV
Ход:
600 мм
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Смазка:
Без смазки
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
25 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C