Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-6-L-150
Артикул: CY3L-6-L-150
Артикул:
CY3L-6-L-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
6 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
150 мм
Ширина:
60 мм
Высота:
27 мм
Длина:
272 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C