Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32-200-Z73S
Артикул: REAHT32-200-Z73S
Артикул:
REAHT32-200-Z73S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Датчик положения:
Z73
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
200 мм