Бесштоковый цилиндр SMC REAH15-500-Y7PWVS
Артикул: REAH15-500-Y7PWVS
Артикул:
REAH15-500-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Ход:
500 мм
Датчик положения:
Y7PWV
Диаметр поршня:
15 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C