Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-500-M9NW
Артикул: REAR25-500-M9NW
Артикул:
REAR25-500-M9NW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Вес:
0,66 кг
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
от 1,8 до 7 бар
Смазка:
Без смазки
Датчик положения:
M9NW
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с