Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-32-200
Артикул: CY3B-32-200
Артикул:
CY3B-32-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,4 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Высота:
60 мм
Ширина:
60 мм
Длина:
356 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм