Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-200-Y69BS
Артикул: REAHT25-200-Y69BS
Артикул:
REAHT25-200-Y69BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Вес:
6,2 кг
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y69B
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Ход:
200 мм