Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-800-Y7NWS
Артикул: REAHT25-800-Y7NWS
Артикул:
REAHT25-800-Y7NWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Y7NW
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Вес:
12,5 кг
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C