Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A1030
Артикул: 50M2P25A1030
Артикул:
50M2P25A1030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
1030 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)