Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H40TFG-200SAZ-XC56
Артикул: MY1H40TFG-200SAZ-XC56
Артикул:
MY1H40TFG-200SAZ-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Ход:
200 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Диаметр поршня:
40 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C