Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-1000-Y69BS
Артикул: REAHT32TN-1000-Y69BS
Артикул:
REAHT32TN-1000-Y69BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
1000 мм
Датчик положения:
Y69B
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Вес:
18,8 кг
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C