Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A1700
Артикул: 50M2P25A1700
Артикул:
50M2P25A1700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Бесштоковый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Бесштоковый с внутренней кареткой
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1700 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандарт, магнитные
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Материал гильзы:
Стандартная каретка
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)