Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A1305
Артикул: 50M2P25A1305
Артикул:
50M2P25A1305
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
1305 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с