Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-10-L-250-B
Артикул: CDY3S-10-L-250-B
Артикул:
CDY3S-10-L-250-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
74 мм
Ширина:
34 мм
Длина:
330 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
250 мм