Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M50TF-200
Артикул: MY1M50TF-200
Артикул:
MY1M50TF-200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MY1M
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C