Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-40-H-700-B
Артикул: CDY3S-40-H-700-B
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDY3S-40-H-700-B
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CDY3S
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
855 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
159 мм
Ширина:
76 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
700 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм