Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-600-Y7NWS
Артикул: REAHT25TF-600-Y7NWS
Артикул:
REAHT25TF-600-Y7NWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y7NW
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с