Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-400-Y7PWS
Артикул: REAHT32TN-400-Y7PWS
Артикул:
REAHT32TN-400-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
11,9 кг
Тип резьбы:
NPT
Датчик положения:
Y7PW
Централизованный трубопровод
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C