Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-10-L-150-B
Артикул: CDY3S-10-L-150-B
Артикул:
CDY3S-10-L-150-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
34 мм
Длина:
230 мм
Высота:
74 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
150 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C