Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-G-40-150
Артикул: CY3R-G-40-150
Артикул:
CY3R-G-40-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
298 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
65 мм
Ширина:
67 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с