Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2U40A1800
Артикул: 50M2U40A1800
Артикул:
50M2U40A1800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Ход:
1800 мм
Стандарт, магнитные
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм