Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-40-H-500
Артикул: CDY3S-40-H-500
Артикул:
CDY3S-40-H-500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
Длина:
655 мм
Высота:
159 мм
Ширина:
76 мм
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с