Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-400-Z80S
Артикул: REAH25-400-Z80S
Артикул:
REAH25-400-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
6,6 кг
Тип резьбы:
R
Датчик положения:
Z80
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C