Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-800-Y7PVS
Артикул: REAHT25TN-800-Y7PVS
Артикул:
REAHT25TN-800-Y7PVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Y7PV
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C