Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-500-Y7NWVS
Артикул: REAHT25TN-500-Y7NWVS
Артикул:
REAHT25TN-500-Y7NWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Без смазки
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
500 мм
Датчик положения:
Y7NWV
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C