Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A0125
Артикул: 50M2P16A0125
Артикул:
50M2P16A0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
50
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Материал гильзы:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандартная каретка
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)