Бесштоковый цилиндр SMC REAR15-200-A90
Артикул: REAR15-200-A90
Артикул:
REAR15-200-A90
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
15 мм