Бесштоковый цилиндр SMC REAH20-600-Y7PWS
Артикул: REAH20-600-Y7PWS
Артикул:
REAH20-600-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Вес:
5,4 кг
Датчик положения:
Y7PW
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
20 мм
Смазка:
Без смазки
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C