Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M50-200SA
Артикул: MY1M50-200SA
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MY1M50-200SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MY1M
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Рабочее давление:
от 1,5 до 8 бар
Ход:
200 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C