Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-500-A96
Артикул: REAR20-500-A96
Артикул:
REAR20-500-A96
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
A96
Диаметр поршня:
20 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C