Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-32-H-700-B
Артикул: CY3L-32-H-700-B
Артикул:
CY3L-32-H-700-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
700 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
160 мм
Высота:
66 мм