Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-600-Y7BWS
Артикул: REAH25TN-600-Y7BWS
Артикул:
REAH25TN-600-Y7BWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y7BW
Ход:
600 мм