Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-15-H-450
Артикул: CY3S-15-H-450
Артикул:
CY3S-15-H-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
15 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
450 мм
Ширина:
40 мм
Высота:
89 мм
Длина:
547 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C