Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0790
Артикул: 50M2P25A0790
Артикул:
50M2P25A0790
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Присоединение:
1/8
Материал гильзы:
Алюминий
Ход:
790 мм