Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25TF-550Z-XC56
Артикул: MY1H25TF-550Z-XC56
Артикул:
MY1H25TF-550Z-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MY1H
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
550 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Рабочее давление:
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C