Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2U16A2750
Артикул: 50M2U16A2750
Артикул:
50M2U16A2750
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Стандарт, магнитные
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
2750 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)