Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P25-100-KL3045
Артикул: OSP-P25-100-KL3045
Сравнения
Избранное
Производитель:
SNS
Артикул:
OSP-P25-100-KL3045
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
OSP
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,0197 мм
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,65 мм
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм