Бесштоковый цилиндр SMC REAR10-150
Артикул: REAR10-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAR10-150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RE
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
0,111 кг
Положение при сборке:
Любое
Монтаж:
Прямой монтаж
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Датчик положения:
Без датчика
Смазка:
Без смазки
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
150 мм