Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-800-A96
Артикул: REAR25-800-A96
Артикул:
REAR25-800-A96
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Вес:
0,66 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
800 мм
Смазка:
Без смазки
Датчик положения:
A96
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
от 1,8 до 7 бар
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C