Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-800-Y69BS
Артикул: REAHT32TN-800-Y69BS
Артикул:
REAHT32TN-800-Y69BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Смазка:
Без смазки
Диаметр поршня:
32 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Ход:
800 мм