Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-500-Y7PS
Артикул: REAH25TN-500-Y7PS
Артикул:
REAH25TN-500-Y7PS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
7,3 кг
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Датчик положения:
Y7P
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
500 мм