Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32-1000-Y7NWS
Артикул: REAHT32-1000-Y7NWS
Артикул:
REAHT32-1000-Y7NWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
1000 мм
Датчик положения:
Y7NW
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C