Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-15-H-300-BS
Артикул: CY3L-15-H-300-BS
Артикул:
CY3L-15-H-300-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
95 мм
Длина:
456 мм
Высота:
40 мм
Диаметр поршня:
15 мм
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C