Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A2000
Артикул: 50M2P16A2000
Артикул:
50M2P16A2000
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
M
Ход:
2000 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Материал гильзы:
Алюминий
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)