Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0235
Артикул: 50M2P25A0235
Артикул:
50M2P25A0235
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
235 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм