Бесштоковый цилиндр SMC REA63-450
Артикул: REA63-450
Артикул:
REA63-450
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
RE
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
450 мм