Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-40-H-300
Артикул: CDY3S-40-H-300
Артикул:
CDY3S-40-H-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
455 мм
Ширина:
76 мм
Высота:
159 мм