Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0245
Артикул: 50M2P25A0245
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
50M2P25A0245
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
50
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
245 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Материал гильзы:
Алюминий
Диаметр поршня:
25 мм
Исполнение:
Стандартная каретка
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)